mail 
Список запасных частей для Rational CMP61 Печать

Можете заказать данные заапчасти прислав номера необходимых запасных частей на электронный   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заводские номера Rational CMP61 (Combi Master) (Скачать деталировку)

ZIP Rational

87.01.006 Вставка панели управления с декоративной накладкой *RAT* 1 2

42.00.161 Плата управления SCC 1 7

16.00.282 Рукоятка 3 8

5110.1027 Промежуточная пластина передней панели 2

10 40.00.464 Потенциометр датчика температуры сердцевины 1 11

5110.1029 Уплотнение переключателя режимов 2 13

16.01.908 Кромка уплотнения вставки панели 1

40.01.589 Твердотельное реле 2 2

10.00.061 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 М4х12 4 3

10.00.061 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 М4х12 1 4

1204.0120 Шайба-гровер A4,3 1 5

40.03.931 Малый радиатор охлаждения 2 реле SSR 1 6

40.03.372 Крепеж радиатора охлаждения реле SSR 1 7

10.00.507 "Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 5/16""" 6 8

40.03.660 Кожух вентилятора 1 9

40.04.115 Вентилятор охлаждения 1 10

40.03.257 Конвертер 230B AC 24B DC 1 24

40.03.995 Кабель шины передачи данных 0.85 м 1 31

40.00.306 Сальник кабеля 1 33

1105.0121 Шестигранная гайка М5 с гальваническим покрытием 2 35

40.04.048 Зуммер 1 36

8801.0134 Кабель питания 5х4мм² 3м 1 A Агрегат контактора 1

40.03.322 Contactor assembly 1 6

40.03.799 Жгут кабеля управления 1 8

40.01.329 Аварийный термостат парогенератора 183°С 1 9

3014.0302 Шестигранная гайка M10 для аварийного термостата 1 10

40.01.482 Аварийный термостат рабочей камеры 365°C 1 11

3014.0327 Шестигранная гайка M10x1,0 1 12

 40.03.667 Контактор B&J K3-10A10 190 R 1 17

40.03.348 Трансформатор T1 1 18

10.01.065 Шестигранная гайка М5 1 19

40.03.404 Крепежная опора трансформатора 1 20

10.01.065 Шестигранная гайка М5 1 21

 40.02.424 Фильтр электрошумов 1 25

4001.0224 Предохранитель 6.35x32мм 2 26

40.02.512 Вставкодержатель 2полюсный 1 29

10.00.365 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx М3х20 2 37

40.03.952 Клемма серая WKN 6/U 3 38

40.04.118 Клемма синия WKN10/U 1 39

40.03.728 Клемма заземления WKN 16SL/U 1 40

40.03.955 Клемма серая WKN 10/U

22.00.882 Крепеж датчика давления 1 2

3017.1011 Датчик давления регулятора влажности Huba 401 1 4

22.00.850 Внешний патрубок датчика дифференциального давления 1 5

22.00.881 Уплотнение патрубка 1 6

1104.0122 Шестигранная комбинированная гайка М4 3 7

22.00.525 Комплект шлангов датчика дифференциального давления 1 8

22.00.725 Клапан контроля влажности в сборе 1 9

22.00.914 Труба воздуховода 1 10

22.00.961 Сливной шланг клапана контроля влажности 1 11

2066.0527 Хомут ø14mm 2 12

22.00.767 Крышка вентиляционного отверстия 1 13

22.00.837 Уплотнительное кольцо клапана контроля влажности 2 15

10.00.111 Кабельный зажим длинный

44.00.937 Парогенератор с теплоизоляцией 1 2

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 2 14

44.01.332 ТЭН парогенератора 1 17

44.00.280 Уплотнение ТЭНа парогенератора+вставки электрода уровня воды 1 18

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 5 19

2066.0519 Хомут 35,6мм 1 20

2066.0526 Хомут ø46mm 1 21

44.00.207 Насос парогенератора 1 22

1006.0762 Винт с шестигранной головкой М6х10 2 23

1306.0222 Шайба А6,4х15х1,5 2 24

44.01.201 Крепеж насоса парогенератора 1 25

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 2 26

44.01.219 Сливной шланг парогенератора 1 27

40.04.105 Термопара парогенератора *B5* 1 29

10.00.414 Кабельный захват, черный, 120° 1 30

1104.0122 Шестигранная комбинированная гайка М4 1 31

2112.1006 Шланг подачи пара 50x7мм 1 32

2066.0504 Хомут 40-60мм 2 34

44.00.280 Уплотнение ТЭНа парогенератора+вставки электрода уровня воды 1 35

2920.1300 Вставка электрода уровня воды 1 36

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 4 37

44.01.406 Электрод уровня воды 90mm 1 38

44.01.168 Крепежный уголок парогенератора 2 40

44.01.031 Закрывая крышка для генератора пара 1 41

10.00.982 Хомут D=18.2 1 43

2066.0518 Хомут 30мм 2 A

8354.1320 Горловина соединения насоса в сборе

2118.1000 Горловина соединения насоса 1 2

2120.1259 Заглушка 10мм 1 3

2110.1008 Силиконовая трубка ø10x2мм 1 4

2066.0527 Хомут ø14mm 2 5

2066.0530 Хомут ø16.4mm 1 6

2062.0331 Соединительный шланг высокого давления GS 10 1 7

40.03.411 Контрфланец ТЭНа 1 2

40.03.921 ТЭН 1 4

10.00.109 Винт с шестигранной головкой М5х23 5 5

10.01.076 Накидная гайка M5*A2 1 6

40.03.414 Уплотнение ТЭНа 1 7

1107.0103 Крепежная шайба ø3

4005.0101 Пластиковая застежка 145 мм

40.03.378 Мотор вентилятора 1 3

10.01.049 Болт с грибовидной головкой и квадратной шейкой 6x30 4 4

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 2 5

22.00.721 Фланец сальника вала мотора 1 6 22

.00.722 Приёмная стойка сальника 1 7

22.00.083 Сальник вала мотора 1 8

20.01.755 Изоляция для монтажной пластины мотора 1 9

10.01.065 Шестигранная гайка М5 3 10

22.00.828 Крыльчатка вентилятора 1 11

10.00.565 Винт с шестигранной головкой М8х20 1 12

1308.0162 Шайба A8,4 1 13

10.00.111 Кабельный зажим длинный 3 14

20.01.411 Втулка для монтажной планки мотора

40.00.290 Термопара регулятора влажности 1 2

10.00.087 Прижимная планка датчика 1 3

10.00.100 Самозажимная шестигранная гайка М4 1 7

40.03.531 Электропроводка внутреннего освещения 1 8

40.00.098 Отражатель внутреннего освещения 1 9

40.00.091 Установочная рамка со стеклом и уплотнениями 1 10

3024.0201 Галогеновая лампа рабочей камеры 300°C 1 11

20.01.800 Уплотнение двери 1 12

40.04.037 Термокерн 1 13

10.00.612 Шестигранная гайка М16, плоская 1 14

1315.0104 Шайба медная 16х20х1,5 1 16

40.01.317 Экран датчика температуры сердцевины 1 17

 10.01.076 Накидная гайка M5*A2 2 20

40.03.488 Термопара рабочей камеры B1 1 21

40.03.782 Защитная пластина термопары рабочей камеры 1 22

10.01.076 Накидная гайка M5*A2 2 23

54.01.117 Сливная решетка 1 24

40.01.482 Аварийный термостат рабочей камеры 365°C 1 25

3014.0327 Шестигранная гайка M10x1,0 1 A

22.00.920 Завихритель

22.00.734 Hand protection 1 6

10.00.515 Заклепка 3.2х5 А4 4 7

40.03.780 Фиксатор кабеля термокерна 1 8

22.00.491 Трубка для термокерна 1 9

2760.1370 Фиксатор воздушной перегородки 2 10

1604.0167 Заклепка 4х10 3 13

10.00.744 Шайба А4,3 *А4

24.00.152 Рукоятка двери 1 2

24.00.176 Дверной замок 1 6

24.00.504 Крышка замка 1 8

24.00.133 Верхний кронштейн двери 1 9

1008.0768 Декоративный винт M8x16 3 11

 24.00.223 Нижний кронштейн двери 1 12

1006.1962 Винт с потайной головкой Torx M6x16 2 14

24.00.137 Ось двери 1 15

10.00.099 Винт с шестигранной головкой М8х12 1 16

1308.0160 Шайба A8,4 1 17

24.00.048 Ось дверная 1 18

1008.0769 Декоративный винт M8x30 1 20

2001.0109 Пружина сжатия 1 21

24.00.141 Кронштейн защелки двери 1 22

1006.0760 Винт с шестигранной головкой М6х16 2 24

24.00.142 Защелка 1 25

1005.2000 Стопорный зубчатый винт M5x8 1 27

24.01.100 Пружинная скоба дверного замка 1 A

24.00.088 Дверь

24.00.163 Внутреннее стекло двери 1 2

 24.00.147 Втулка верхней оси двери 1 3

24.00.146 Установочная ось двери 1 4

24.00.502 Фиксатор магнита 1 5

24.01.188 Внутренняя трубка стока конденсата двери 1 6

24.01.800 Каплесборник 1 9

24.00.171 Силиконовый буфер 7мм 1 10

1005.1966 Винт с потайной головкой Torx M5x16 2

11 10.00.041 Заклепочная гайка M5

1104.0820 Фиксирующая гайка 4,2мм 2 3

12.00.205 Верхняя часть подставки 4 4

12.01.133 Нижняя часть подставки 4 6

0.00.975 Винт с шестигранной головкой М10x35 4 7

12.00.516 Turning lock f. lower part of pedestal 4 8

10.00.745 Гайка накидная M6*A2 1 9

1206.0120 Шайба-гровер A6,4 1 10

16.01.146 Кронштейн датчика контакта двери 1 11

1105.0123 Шестигранная гайка М4 1 13

22.00.767 Крышка вентиляционного отверстия 1 14

16.01.965 Механизм открытия вставки панели 1 18

40.00.335 Датчик контакта двери

16.02.152 Верхняя панель 1 2

1003.2265 Самонарезной винт с потайной головкой 4,2х16 9 3

1104.0820 Фиксирующая гайка 4,2мм 9 5

16.00.135 Правая боковая панель 1 6

1603.0166 Заклепка 3.2х7.9 CNS высаженная 4 7

 16.00.136 Левая боковая панель 1 8

10.00.992 Самонарезной шестигранный винт В4,2х32 2 9

1104.0820 Фиксирующая гайка 4,2мм 2 10

16.01.924 Задняя панель 1 11

16.01.855 Передняя панель 1 12

1603.0166 Заклепка 3.2х7.9 CNS высаженная 4 15

1004.2160 Самонарезной винт с шестигранной головкой 4,2х16 2 1916.00.181 Нижняя перекладина 1 16

16.00.180 Верхняя перекладина 1 20

1603.0166 Заклепка 3.2х7.9 CNS высаженная 4 22

16.01.748 Уплотнение вентиляционной трубы d=63mm 1 24

40.02.684 Воздушный фильтр 1 25

16.00.329 Крышка USB-интерфейса 1 26

10.00.103 Винт EJOT 3.5x10 1 27

40.04.046 Кабель интерфейса USB 1.0 м 1 28

10.00.460 Винт EJOT 3,5x14 2 29

50.00.286 Желоб для конденсата 1 30

0.00.303 Втулка желоба конденсата 2 31

50.01.613 Водоотводная труба с втулкой 1 32

50.00.296 Фиксатор желоба для сбора конденсата

60.61.241 Спец. навесная рама левая Тип 61 1 2

60.61.242 Спец. навесная рама правая Тип 61 1 8

10.01.191 Комплект наклеек линия


 
Главное меню
Каталог
Выбор товара
Меню
mail
RSS RSS