mail 
Статьи
Список запасных частей для Rational CMP61 Печать

Можете заказать данные заапчасти прислав номера необходимых запасных частей на электронный   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заводские номера Rational CMP61 (Combi Master) (Скачать деталировку)

ZIP Rational

87.01.006 Вставка панели управления с декоративной накладкой *RAT* 1 2

42.00.161 Плата управления SCC 1 7

16.00.282 Рукоятка 3 8

5110.1027 Промежуточная пластина передней панели 2

10 40.00.464 Потенциометр датчика температуры сердцевины 1 11

5110.1029 Уплотнение переключателя режимов 2 13

16.01.908 Кромка уплотнения вставки панели 1

40.01.589 Твердотельное реле 2 2

10.00.061 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 М4х12 4 3

10.00.061 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 М4х12 1 4

1204.0120 Шайба-гровер A4,3 1 5

40.03.931 Малый радиатор охлаждения 2 реле SSR 1 6

40.03.372 Крепеж радиатора охлаждения реле SSR 1 7

10.00.507 "Винт с плоско-выпуклой головкой Torx Т20 5/16""" 6 8

40.03.660 Кожух вентилятора 1 9

40.04.115 Вентилятор охлаждения 1 10

40.03.257 Конвертер 230B AC 24B DC 1 24

40.03.995 Кабель шины передачи данных 0.85 м 1 31

40.00.306 Сальник кабеля 1 33

1105.0121 Шестигранная гайка М5 с гальваническим покрытием 2 35

40.04.048 Зуммер 1 36

8801.0134 Кабель питания 5х4мм² 3м 1 A Агрегат контактора 1

40.03.322 Contactor assembly 1 6

40.03.799 Жгут кабеля управления 1 8

40.01.329 Аварийный термостат парогенератора 183°С 1 9

3014.0302 Шестигранная гайка M10 для аварийного термостата 1 10

40.01.482 Аварийный термостат рабочей камеры 365°C 1 11

3014.0327 Шестигранная гайка M10x1,0 1 12

 40.03.667 Контактор B&J K3-10A10 190 R 1 17

40.03.348 Трансформатор T1 1 18

10.01.065 Шестигранная гайка М5 1 19

40.03.404 Крепежная опора трансформатора 1 20

10.01.065 Шестигранная гайка М5 1 21

 40.02.424 Фильтр электрошумов 1 25

4001.0224 Предохранитель 6.35x32мм 2 26

40.02.512 Вставкодержатель 2полюсный 1 29

10.00.365 Винт с плоско-выпуклой головкой Torx М3х20 2 37

40.03.952 Клемма серая WKN 6/U 3 38

40.04.118 Клемма синия WKN10/U 1 39

40.03.728 Клемма заземления WKN 16SL/U 1 40

40.03.955 Клемма серая WKN 10/U

22.00.882 Крепеж датчика давления 1 2

3017.1011 Датчик давления регулятора влажности Huba 401 1 4

22.00.850 Внешний патрубок датчика дифференциального давления 1 5

22.00.881 Уплотнение патрубка 1 6

1104.0122 Шестигранная комбинированная гайка М4 3 7

22.00.525 Комплект шлангов датчика дифференциального давления 1 8

22.00.725 Клапан контроля влажности в сборе 1 9

22.00.914 Труба воздуховода 1 10

22.00.961 Сливной шланг клапана контроля влажности 1 11

2066.0527 Хомут ø14mm 2 12

22.00.767 Крышка вентиляционного отверстия 1 13

22.00.837 Уплотнительное кольцо клапана контроля влажности 2 15

10.00.111 Кабельный зажим длинный

44.00.937 Парогенератор с теплоизоляцией 1 2

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 2 14

44.01.332 ТЭН парогенератора 1 17

44.00.280 Уплотнение ТЭНа парогенератора+вставки электрода уровня воды 1 18

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 5 19

2066.0519 Хомут 35,6мм 1 20

2066.0526 Хомут ø46mm 1 21

44.00.207 Насос парогенератора 1 22

1006.0762 Винт с шестигранной головкой М6х10 2 23

1306.0222 Шайба А6,4х15х1,5 2 24

44.01.201 Крепеж насоса парогенератора 1 25

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 2 26

44.01.219 Сливной шланг парогенератора 1 27

40.04.105 Термопара парогенератора *B5* 1 29

10.00.414 Кабельный захват, черный, 120° 1 30

1104.0122 Шестигранная комбинированная гайка М4 1 31

2112.1006 Шланг подачи пара 50x7мм 1 32

2066.0504 Хомут 40-60мм 2 34

44.00.280 Уплотнение ТЭНа парогенератора+вставки электрода уровня воды 1 35

2920.1300 Вставка электрода уровня воды 1 36

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 4 37

44.01.406 Электрод уровня воды 90mm 1 38

44.01.168 Крепежный уголок парогенератора 2 40

44.01.031 Закрывая крышка для генератора пара 1 41

10.00.982 Хомут D=18.2 1 43

2066.0518 Хомут 30мм 2 A

8354.1320 Горловина соединения насоса в сборе

2118.1000 Горловина соединения насоса 1 2

2120.1259 Заглушка 10мм 1 3

2110.1008 Силиконовая трубка ø10x2мм 1 4

2066.0527 Хомут ø14mm 2 5

2066.0530 Хомут ø16.4mm 1 6

2062.0331 Соединительный шланг высокого давления GS 10 1 7

40.03.411 Контрфланец ТЭНа 1 2

40.03.921 ТЭН 1 4

10.00.109 Винт с шестигранной головкой М5х23 5 5

10.01.076 Накидная гайка M5*A2 1 6

40.03.414 Уплотнение ТЭНа 1 7

1107.0103 Крепежная шайба ø3

4005.0101 Пластиковая застежка 145 мм

40.03.378 Мотор вентилятора 1 3

10.01.049 Болт с грибовидной головкой и квадратной шейкой 6x30 4 4

10.00.709 Шестигранная гайка М6 с буртиком 2 5

22.00.721 Фланец сальника вала мотора 1 6 22

.00.722 Приёмная стойка сальника 1 7

22.00.083 Сальник вала мотора 1 8

20.01.755 Изоляция для монтажной пластины мотора 1 9

10.01.065 Шестигранная гайка М5 3 10

22.00.828 Крыльчатка вентилятора 1 11

10.00.565 Винт с шестигранной головкой М8х20 1 12

1308.0162 Шайба A8,4 1 13

10.00.111 Кабельный зажим длинный 3 14

20.01.411 Втулка для монтажной планки мотора

40.00.290 Термопара регулятора влажности 1 2

10.00.087 Прижимная планка датчика 1 3

10.00.100 Самозажимная шестигранная гайка М4 1 7

40.03.531 Электропроводка внутреннего освещения 1 8

40.00.098 Отражатель внутреннего освещения 1 9

40.00.091 Установочная рамка со стеклом и уплотнениями 1 10

3024.0201 Галогеновая лампа рабочей камеры 300°C 1 11

20.01.800 Уплотнение двери 1 12

40.04.037 Термокерн 1 13

10.00.612 Шестигранная гайка М16, плоская 1 14

1315.0104 Шайба медная 16х20х1,5 1 16

40.01.317 Экран датчика температуры сердцевины 1 17

 10.01.076 Накидная гайка M5*A2 2 20

40.03.488 Термопара рабочей камеры B1 1 21

40.03.782 Защитная пластина термопары рабочей камеры 1 22

10.01.076 Накидная гайка M5*A2 2 23

54.01.117 Сливная решетка 1 24

40.01.482 Аварийный термостат рабочей камеры 365°C 1 25

3014.0327 Шестигранная гайка M10x1,0 1 A

22.00.920 Завихритель

22.00.734 Hand protection 1 6

10.00.515 Заклепка 3.2х5 А4 4 7

40.03.780 Фиксатор кабеля термокерна 1 8

22.00.491 Трубка для термокерна 1 9

2760.1370 Фиксатор воздушной перегородки 2 10

1604.0167 Заклепка 4х10 3 13

10.00.744 Шайба А4,3 *А4

24.00.152 Рукоятка двери 1 2

24.00.176 Дверной замок 1 6

24.00.504 Крышка замка 1 8

24.00.133 Верхний кронштейн двери 1 9

1008.0768 Декоративный винт M8x16 3 11

 24.00.223 Нижний кронштейн двери 1 12

1006.1962 Винт с потайной головкой Torx M6x16 2 14

24.00.137 Ось двери 1 15

10.00.099 Винт с шестигранной головкой М8х12 1 16

1308.0160 Шайба A8,4 1 17

24.00.048 Ось дверная 1 18

1008.0769 Декоративный винт M8x30 1 20

2001.0109 Пружина сжатия 1 21

24.00.141 Кронштейн защелки двери 1 22

1006.0760 Винт с шестигранной головкой М6х16 2 24

24.00.142 Защелка 1 25

1005.2000 Стопорный зубчатый винт M5x8 1 27

24.01.100 Пружинная скоба дверного замка 1 A

24.00.088 Дверь

24.00.163 Внутреннее стекло двери 1 2

 24.00.147 Втулка верхней оси двери 1 3

24.00.146 Установочная ось двери 1 4

24.00.502 Фиксатор магнита 1 5

24.01.188 Внутренняя трубка стока конденсата двери 1 6

24.01.800 Каплесборник 1 9

24.00.171 Силиконовый буфер 7мм 1 10

1005.1966 Винт с потайной головкой Torx M5x16 2

11 10.00.041 Заклепочная гайка M5

1104.0820 Фиксирующая гайка 4,2мм 2 3

12.00.205 Верхняя часть подставки 4 4

12.01.133 Нижняя часть подставки 4 6

0.00.975 Винт с шестигранной головкой М10x35 4 7

12.00.516 Turning lock f. lower part of pedestal 4 8

10.00.745 Гайка накидная M6*A2 1 9

1206.0120 Шайба-гровер A6,4 1 10

16.01.146 Кронштейн датчика контакта двери 1 11

1105.0123 Шестигранная гайка М4 1 13

22.00.767 Крышка вентиляционного отверстия 1 14

16.01.965 Механизм открытия вставки панели 1 18

40.00.335 Датчик контакта двери

16.02.152 Верхняя панель 1 2

1003.2265 Самонарезной винт с потайной головкой 4,2х16 9 3

1104.0820 Фиксирующая гайка 4,2мм 9 5

16.00.135 Правая боковая панель 1 6

1603.0166 Заклепка 3.2х7.9 CNS высаженная 4 7

 16.00.136 Левая боковая панель 1 8

10.00.992 Самонарезной шестигранный винт В4,2х32 2 9

1104.0820 Фиксирующая гайка 4,2мм 2 10

16.01.924 Задняя панель 1 11

16.01.855 Передняя панель 1 12

1603.0166 Заклепка 3.2х7.9 CNS высаженная 4 15

1004.2160 Самонарезной винт с шестигранной головкой 4,2х16 2 1916.00.181 Нижняя перекладина 1 16

16.00.180 Верхняя перекладина 1 20

1603.0166 Заклепка 3.2х7.9 CNS высаженная 4 22

16.01.748 Уплотнение вентиляционной трубы d=63mm 1 24

40.02.684 Воздушный фильтр 1 25

16.00.329 Крышка USB-интерфейса 1 26

10.00.103 Винт EJOT 3.5x10 1 27

40.04.046 Кабель интерфейса USB 1.0 м 1 28

10.00.460 Винт EJOT 3,5x14 2 29

50.00.286 Желоб для конденсата 1 30

0.00.303 Втулка желоба конденсата 2 31

50.01.613 Водоотводная труба с втулкой 1 32

50.00.296 Фиксатор желоба для сбора конденсата

60.61.241 Спец. навесная рама левая Тип 61 1 2

60.61.242 Спец. навесная рама правая Тип 61 1 8

10.01.191 Комплект наклеек линия


 
Акции Печать

 

товары по акции

Кнопочный выключатель c фиксацией и индикацией TDM ВК-47M 1НО;1НЗ красный SQ0214-0016


220 VK47
Герметик термостойкий для  ТЭНов конвекционных печей  и т.п. 200 UNOX
Горловина мясорубки УКМ 3000 UKM
Двигатлеь асинхронный АИР 63В4У3 исполнение лапы 2200 AIR6343

Душирующее устройство в сборе для параконвектоматов UNOX  (LF3359610, 3359618, 3359344)
3700 UNOX_DUSH
Катушка электромагнитная  (MQ-A0322G-000001) 

400 katushka

Выключатель балансирный 30x22мм оранжев. 1NO/1NO 250В 16А освещён. Lf3319305


100 3319305
Корпус клапанный MDF-A03-3H003 (3s 3/8)

580 Klapa

Колесо зубчатое 02.004 z-134 МИМ-300



1800 koleso

Комплект ножей и решеток МИМ 300
1100 K300
Насадка сигнальной лампы GEV359124

20 Lampa
Насадка Robot Coupe CMP250 89678

6000 robot-coupe_CMP250
Насадки для купат (разные размеры) 220 kupati
Переливная трубка для посудомоечных машин производства Fagor GEV505071 420 pereliv

Петли шаг крепления 208мм длина рычага 119мм толщина пружины 4мм монтаж. проушина

(GEV701481/ LF3053595)

1500 PETLYA
Плата Seg 691651133 2700 Plata_Seg_691651133
Подшипник 6-80206 для мясорубок МИМ

150 podsh6-80206
Сальник 35х58х10 для мясорубок МИМ  30 Salnik355810

Термостат темп. макс. 297°C диапазон рабочих температур 58-297°C 1 1NO 16А

 GEV375327

1875 TER300
Терморегулятор HU 30 Венгрия , воздух 50-320 С 800 TERMHu-30
Терморегулятор Т32М - 03 

1350 T32M32-03
Терморегулятор 110С Вода EGO55.13023.08
800
TERM110
Термостат защитный EGO55.13522.020 132C GEV390845 16A 1900 TERM132

Термостат защитный темп. выкл. 150°C 3 20А ø датчик 6мм Д датчик 79мм

(Baron, EGO, Emmepi, Giorik, Rosinox, Silko) EGO55.32522.811 157-18C

3000 TERM157

Термостат темп. макс. 210°C диапазон рабочих температур 95-210°C 3 3NO 16А 

(Ascobloc, EGO, Küppersbusch) EGO55.34035.100 GEV375422

7000 TERM210

Термостат защитный темп. выкл. 220°C 1 1А ø датчик 3мм Д датчик 174мм

GEV 390047 EGO 55.19549040

2250

TERM220_EGO

Термостат защитный темп. выкл. 220°C 1 1А ø датчик 6мм Д датчик 140мм

(Cookmax, EGO, Heidebrenner, Mareno, Olis) GEV390061 EGO55.19542010

2250
TERM220

Термостат защитный темп. выкл. 320°C 1 16А ø датчик 6мм Д датчик 77мм

GEV 390505 EGO55.13569.070

2775

TERM320

Терморегулятор 220С воздух 16А 220В 2 волюса  400 TERM324
Терморегулятор 324С воздух 16А 220В 2 волюса
400

TERM220_TECASSA

Толкатель МИМ 600

300 Tolk600
ТЭН В3-245 А 8,5/9,0 Р230 парогенератор ПКА с 01.06.2012 2000 HEATING444

Элемент нагревательный 5000Вт 230В контур отопления 2 внутр.ø 223мм внеш. ø 236мм

для UNOX GEV 419017 XB803

4500

TENUnox_3755297_

ТЭН внеший конфорки КЭТ 0,12
400
TEN0-12_
ТЭН внешиний для конфорки КЭТ 0,12 400 TEN_10-12_
ТЭН В3-181/190-7,5-6,5/2,4 для духовки (Чуваш) 1000 Abat
ТЭН КПЭ-60 № 08б 80А13/3,15 Р 220 W 80
200 KPE100
ТЭН Мармитов RADA  300 TENRada
ТЭН печи ХПЭ 500 300 XPE500
Уплотнение Параконвектома Ratoinal CM61 на двери  890 Rational_61
Фильтр осушителя Danfos 175 Filtr
Уплотнения для ТЭНов GEV 510409 

5мм внутр.ø 57мм

510409
Переключатель Gottak 10 позиций 2000 1470384143645
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 16
Главное меню
Каталог
Выбор товара
Меню
mail
RSS RSS